Высшее учебное заведение, Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова, было основано в 1920 году. 28 июня 2011 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Грозный
Адрес 364051, Чеченская Республика, Грозный, Орджоникидзе д. 100
Телефон
Электронная почта
Факс 22-36-07
Сайт www.gsoi.ru
Количество студентов 7988
Стоимость обучения 25 - 45 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматизация технологических процессов и производств», «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Архитектура», «Бизнес-информатика», «Бурение нефтяных и газовых скважин», «Геология нефти и газа», «Геофизические методы исследования скважин», «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых», «Городское строительство и хозяйство», «Государственное и муниципальное управление», «Земельный кадастр», «Информационные системы и технологии», «Информационные технологии в образовании», «Машины и аппараты пищевых производств», «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов», «Налоги и налогообложение», «Оборудование нефтегазопереработки», «Организация и безопасность движения», «Пожарная безопасность», «Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания», «Прикладная информатика», «Природопользование», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», «Промышленное и гражданское строительство», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Сети связи и системы коммутации», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Таможенное дело», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Технология бродильных производств и виноделие», «Технология машиностроения», «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», «Технология хранения и переработки зерна», «Управление и информатика в технических системах», «Химическая технология органических веществ», «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии», «Экспертиза и управление недвижимостью», «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Грозный Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)