Логотип ГУУ, Государственный университет управления

Высшее учебное заведение, Государственный университет управления, было основано в 1919 году. 7 марта 2008 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Москва
Адрес 109542, Москва, Рязанский проспект д. 99
Телефон
Электронная почта
Факс 371-69-47, 371-98-21
Сайт guu.ru
Количество студентов 16156
Стоимость обучения 125 - 210 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Государственный университет управления» проходит обучение по следующим специальностям: «Антикризисное управление», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Государственное и муниципальное управление», «Документоведение и документационное обеспечение управления», «Информационный менеджмент», «Логистика и управление цепями поставок», «Маркетинг», «Математические методы в экономике», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение», «Национальная экономика», «Прикладная информатика», «Прикладная математика», «Прикладная математика и информатика», «Природопользование», «Реклама», «Связи с общественностью», «Социология», «Статистика», «Туризм», «Управление инновациями», «Управление персоналом», «Финансы и кредит», «Юриспруденция»