Логотип Кропоткинский филиал РГУПС, Филиал Ростовского государственного университета путей сообщения в г. Кропоткине

Высшее учебное заведение, Филиал Ростовского государственного университета путей сообщения в г. Кропоткине, было основано в 1995 году. 24 мая 2011 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Кропоткин
Адрес 352382, Краснодарский край, Кропоткин, Пушкина д. 82
Телефон
Электронная почта
Факс 6-36-75
Сайт www.kroprgups.ru
Количество студентов 916
Стоимость обучения 29 - 48 тыс. р.
Ректор
Головное учебное заведение РГУПС, Ростовский государственный университет путей сообщения

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Филиал Ростовского государственного университета путей сообщения в г. Кропоткине» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Вагоны», «Информационные системы», «Информационные системы и технологии», «Коммерция», «Локомотивы», «Менеджмент», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование», «Строительство», «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отра», «Триботехника», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии», «Электрический транспорт», «Электрический транспорт железных дорог», «Электромеханика», «Электроснабжение», «Электроснабжение железных дорог»

Все вузы в городе Кропоткин Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)