Логотип ДГИНХ, Дагестанский государственный институт народного хозяйства при Правительстве Республики Дагестан

Высшее учебное заведение, Дагестанский государственный институт народного хозяйства при Правительстве Республики Дагестан, было основано в 1991 году. 22 сентября 2009 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Махачкала
Адрес 367008, Республика Дагестан, Махачкала, Д.Атаева д. 5
Телефон
Электронная почта
Факс 63-24-60
Сайт www.dginh.ru
Количество студентов 13273
Стоимость обучения 20 - 20 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Дагестанский государственный институт народного хозяйства при Правительстве Республики Дагестан» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Городской кадастр», «Земельный кадастр», «Землеустройство», «Землеустройство и кадастры», «Коммерция», «Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем», «Лингвистика», «Маркетинг», «Математика. Прикладная математика», «Математические методы в экономике», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Налоги и налогообложение», «Перевод и переводоведение», «Правоведение», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий», «Промышленное и гражданское строительство», «Строительство», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Теория и практика межкультурной коммуникации», «Технология продукции общественного питания», «Финансы», «Финансы и кредит», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Юриспруденция»

Все вузы в городе Махачкала Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)