Логотип Брянский филиал МИИТ, Брянский филиал Московского государственного университета путей сообщения

Высшее учебное заведение, Брянский филиал Московского государственного университета путей сообщения, было основано в 1960 году. 15 июня 2009 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Брянск
Адрес 241020, Брянская область, Брянск, Красных партизан д. 13а
Телефон
Электронная почта
Факс 63-05-67
Сайт
Количество студентов 634
Стоимость обучения 23 - 26 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Брянский филиал Московского государственного университета путей сообщения» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте», «Безопасность жизнедеятельности в техносфере», «Вагоны», «Защита окружающей среды», «Инженерная защита окружающей среды», «Информационные системы», «Информационные системы и технологии», «Локомотивы», «Маркетинг», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Мосты и транспортные тоннели», «Национальная экономика», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Электрический транспорт железных дорог», «Электроснабжение железных дорог»

Все вузы в городе Брянск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)