Логотип БГИТА, Брянская государственная инженерно-технологическая академия

Высшее учебное заведение, Брянская государственная инженерно-технологическая академия, было основано в 1930 году. 23 июня 2008 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Брянск
Адрес 241037, Брянская область, Брянск, пр-т Станке Димитрова д. 3
Телефон
Электронная почта
Факс 74-60-08, 74-67-44
Сайт www.bgita.ru
Количество студентов 4889
Стоимость обучения 28 - 36 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Брянская государственная инженерно-технологическая академия» проходит обучение по следующим специальностям: «Автомобильные дороги и аэродромы», «Безопасность жизнедеятельности в техносфере», «Городское строительство и хозяйство», «Государственное и муниципальное управление», «Защита окружающей среды», «Инженерная защита окружающей среды», «Информационные системы и технологии», «Лесное дело», «Лесное хозяйство», «Машины и оборудование лесного комплекса», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Природообустройство», «Природоохранное обустройство территорий», «Проектирование зданий», «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», «Промышленное и гражданское строительство», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования», «Строительство», «Технологические машины и оборудование», «Технология деревообработки», «Технология и оборудование лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств», «Финансы и кредит», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Экспертиза и управление недвижимостью»

Все вузы в городе Брянск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)