Высшее учебное заведение, Белгородский инженерно-экономический институт, было основано в 1997 году. 3 декабря 2007 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Белгород
Адрес 308012, Белгородская область, Белгород, Костюкова д. 46
Телефон
Электронная почта
Факс 54-16-50
Сайт www.engec.intbel.ru
Количество студентов 2209
Стоимость обучения 41 - 45 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Белгородский инженерно-экономический институт» проходит обучение по следующим специальностям: «Автомобильные дороги и аэродромы», «Безопасность технологических процессов и производств», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Городское строительство и хозяйство», «Информатика и вычислительная техника», «Менеджмент», «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и», «Мировая экономика», «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», «Промышленное и гражданское строительство», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Технология машиностроения», «Экономика и управление на предприятии», «Энергетика теплотехнологий»

Все вузы в городе Белгород Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)