Логотип БашГУ, Башкирский государственный университет

Высшее учебное заведение, Башкирский государственный университет, было основано в 1909 году. 18 мая 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Уфа
Адрес 450074, Республика Башкортостан, Уфа, Заки Валиди д. 32
Телефон
Электронная почта
Факс 273-67-34, 273-67-78
Сайт www.bsunet.ru
Количество студентов 16713
Стоимость обучения 25 - 56 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Башкирский государственный университет» проходит обучение по следующим специальностям: «Биология», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «География», «Геология», «Государственное и муниципальное управление», «Журналистика», «История», «Маркетинг», «Математика», «Математические методы в экономике», «Машины и аппараты текстильной и легкой промышленности», «Международные отношения», «Менеджмент организации», «Национальная экономика», «Организация и технология защиты информации», «Перевод и переводоведение», «Политология», «Право и организация социального обеспечения», «Правоведение», «Прикладная математика и информатика», «Психология», «Радиофизика», «Радиофизика и электроника», «Регионоведение», «Реклама», «Связи с общественностью», «Социальная работа», «Социология», «Стандартизация и сертификация», «Телекоммуникации», «Управление качеством», «Физика», «Физика Земли и планет», «Физика и техника оптической связи», «Филология», «Философия», «Финансы», «Финансы и кредит», «Химия», «Химия, физика и механика материалов», «Экология», «Экология и природопользование», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии», «Экономика труда», «Экономическая теория», «Юриспруденция»