Логотип "Военмех" им. Д. Ф. Устинова, Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова

Высшее учебное заведение, Балтийский государственный технический университет ВОЕНМЕХ им. Д.Ф. Устинова, было основано в 1930 году. 11 декабря 2008 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Санкт-Петербург
Адрес 190005, Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская д. 1
Телефон
Электронная почта
Факс 316-24-09, 314-37-86
Сайт www.voenmeh.ru
Количество студентов 5794
Стоимость обучения 52 - 88 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова» проходит обучение по следующим специальностям: «Авиа- и ракетостроение», «Авиационная и ракетно-космическая теплотехника», «Автоматизация и управление», «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Автономные информационные и управляющие системы», «Безопасность технологических процессов и производств», «Взрыватели и системы управления средствами поражения», «Высокоэнергетические устройства автоматических систем», «Гидроаэродинамика», «Динамика и прочность машин», «Динамика полета и управление движением летательных аппаратов», «Инженерная защита окружающей среды», «Информатика и вычислительная техника», «Информационно-измерительная техника и технологии», «Информационные системы и технологии», «Испытание и эксплуатация техники», «Космические летательные аппараты и разгонные блоки», «Лазерные системы в ракетной технике и космонавтике», «Машины и технология обработки металлов давлением», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Мехатроника», «Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах», «Политология», «Приборостроение», «Приборы и системы лучевой энергетики», «Прикладная механика», «Радиотехника», «Радиоэлектронные системы», «Ракетные двигатели», «Ракетостроение», «Роботы и робототехнические системы», «Системы управления летательными аппаратами», «Средства поражения и боеприпасы», «Средства радиоэлектронной борьбы», «Стандартизация и сертификация», «Стартовые и технические комплексы ракет и космических аппаратов», «Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие», «Теоретическая и прикладная лингвистика», «Технология машиностроения», «Технология приборостроения», «Триботехника», «Экономика и управление на предприятии»

Все вузы в городе Санкт-Петербург Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)