Логотип АЧИИ, АЧГАА, Азово-Черноморская государственная агроинженерная академия

Высшее учебное заведение, Азово-Черноморская государственная агроинженерная академия, было основано в 1930 году. 15 апреля 2009 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Зерноград
Адрес 347740, Ростовская область, Зерноград, Ленина д. 21
Телефон
Электронная почта
Факс 594-33-80
Сайт ачгаа.рф
Количество студентов 4132
Стоимость обучения 22 - 39 тыс. р.
Ректор Александр Анатольевич Серегин

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Азово-Черноморская государственная агроинженерная академия» проходит обучение по следующим специальностям: «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Агроинженерия», «Агрономия», «Безопасность технологических процессов и производств», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Математика», «Менеджмент», «Механизация переработки сельскохозяйственной продукции», «Механизация сельского хозяйства», «Наземные транспортные системы», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Профессиональное обучение», «Селекция и генетика сельскохозяйственных культур», «Сельскохозяйственные машины и оборудование», «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования», «Теплоэнергетика», «Технологическое образование», «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Эксплуатация транспортных средств», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Электроснабжение», «Электроэнергетика», «Энергообеспечение предприятий»

Все вузы в городе Зерноград Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)