Логотип АПИ филиал НГТУ, Арзамасский политехнический институт

Высшее учебное заведение, Арзамасский политехнический институт (филиал) Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева, было основано в 1968 году. 25 апреля 2011 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Арзамас
Адрес 607227, Нижегородская область, Арзамас, Калинина д. 19
Телефон
Электронная почта
Факс 4-35-90, 3-36-15
Сайт www.apingtu.edu.ru
Количество студентов 3610
Стоимость обучения 36 - 40 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Арзамасский политехнический институт» проходит обучение по следующим специальностям: «Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы», «Информационно-измерительная техника и технологии», «Информационные системы», «Информационные системы и технологии», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Приборостроение», «Прикладная математика», «Проектирование и технология радиоэлектронных средств», «Проектирование и технология электронных средств», «Технологические машины и оборудование», «Технология машиностроения», «Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств», «Экономика и управление на предприятии»

Все вузы в городе Арзамас Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)