Высшее учебное заведение, Ангарская государственная техническая академия, было основано в 1991 году. 26 апреля 2010 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Ангарск
Адрес 665835, Иркутская область, Ангарск, Чайковского д. 60
Телефон
Электронная почта
Факс 67-18-32
Сайт www.agta.ru
Количество студентов 3844
Стоимость обучения 37 - 42 тыс. р.
Ректор Бадеников Артем Викторович

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Ангарская государственная техническая академия» проходит обучение по следующим специальностям: «Автоматизация технологических процессов и производств», «Безопасность технологических процессов и производств», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», «Городское строительство и хозяйство», «Машины и аппараты химических производств», «Менеджмент организации», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов», «Промышленная электроника», «Промышленное и гражданское строительство», «Технология электрохимических производств», «Финансы и кредит», «Химическая технология органических веществ», «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Электроснабжение»

Все вузы в городе Ангарск Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)