Логотип Академия ИМСИТ, Академия маркетинга и социально-информационных технологий

Высшее учебное заведение, Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ (г. Краснодар), было основано в 1994 году. 23 июня 2008 было получено свидетельство о государственной аккредитации.


Город Краснодар
Адрес 350010, Краснодарский край, Краснодар, Зиповская д. 5
Телефон
Электронная почта
Факс 252-25-81, 278-22-83
Сайт www.imsit.ru
Количество студентов 6368
Стоимость обучения 33 - 39 тыс. р.
Ректор

Написать отзыв Есть что рассказать об этом учебном заведении? Оставьте отзыв и поделитесь с будущими абитуриентами своим опытом и мнением.

В вузе «Академия маркетинга и социально-информационных технологий» проходит обучение по следующим специальностям: «Антикризисное управление», «Банковское дело», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», «Государственное и муниципальное управление», «Дизайн», «Иностранный язык», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность», «Информационные системы и технологии», «Информационный менеджмент», «Конструирование швейных изделий», «Маркетинг», «Математические методы в экономике», «Менеджмент», «Менеджмент организации», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение», «Национальная экономика», «Организация и технология защиты информации», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Регионоведение», «Связи с общественностью», «Сервис», «Социально-культурный сервис и туризм», «Социология», «Туризм», «Управление качеством», «Управление персоналом», «Филология», «Финансы», «Финансы и кредит», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет», «Экономика и управление на предприятии», «Экспертиза и управление недвижимостью»

Все вузы в городе Краснодар Проверь себя!
Узнай, насколько ты крут без калькулятора :)